师资力量
白方师资
当前位置: 首页 >> 师资力量 >> 白方师资
职称: 教授
邮箱: bogal@tut.by
授课: 理论力学-静力学和运动学
姓名: Vasily Volkov
职称: 教授
邮箱: v.volkov@tut.by
授课: 数值方法基础
姓名: Alexander Gladkov
职称: 教授
邮箱: gladkoval@bsu.by
授课: 微分方程
姓名: Maksim Shundalau
职称: 副教授
邮箱: shundalov@bsu.by
授课: 原子物理学
姓名: Cherenda Nikolai
职称: 副教授
邮箱: cherenda@bsu.by
授课: 物理材料科学
姓名: Oleg Gromyko
职称: 副教授
邮箱: gromykoov@mail.ru
授课: 材料力学/计算机辅助机械设计
姓名: Iryna Slavashevich
职称: 副教授
邮箱: slavashevichi@yandex.ru.
授课: 连续介质力学
姓名: Leonid Burov
职称: 副教授
邮箱: burov@bsu.by
授课: 光学/电动力学
姓名: Ihar Saladukhin
职称: 副教授
邮箱: Solodukhin@bsu.by
授课: 热学
姓名: Andrei Deryushev
职称: 副教授
邮箱: deryushev@bsu.by
授课: 编程方法与信息学2-上机实践环节


共19条 首页上页12下页尾页